Зимнюю дачу на берегу
Продаётся 1 этажная ЗИМНЯЯ каркасная дача 60 кв.м.(студия) Финская технология, зимой тепло, летом не жарко.( см отзывы жильцов) Строил гостевой дом для своих, но планы поменялись. Толщина стен 180мм. Толщина утепления (минвата) 150мм. ( Минеральная вата толщиной 16 см по теплозащитным свойствам заменяет 40 см дерева, 60 см газобетона, 90 см керамзитобетона, 150 см пустотного кирпича, 400 см железобетона !!!) Участок 4 сотки, вода с двух сторонучастка, живописное тихое место прекрасное для отдыха. Участок насыпался в 1992 году. За все время подтопление участка не было никогда. Электричество в доме 380В. (зима-лето). Вводной щит со счётчиком на столбе, щиток с автоматами в доме. Обогрев - электрическими теплыми полами, они практически во всем доме, (нет только в сенях). На полах везде кафельная плитка. Вентиляция с кухни, сан. узла и кладовки есть. Скважина под воду пробурена и стоитнасосная станция. все в приямке в сенях. Вода холодная и горячая, водонагреватель - бойлер на сто литров. Сан. узел и душ в доме, есть возможность установки второго унитаза в отдельном помещении (кладовке), вода подведена. Канализация разделена на две ямы. Первая 3м×3м×1,5м. под унитаз, вторая яма 1,5куб.м. под кухонную раковину, рукомойник и душ. Потолок в зале натяжной, остальной - пластиковые панели. Вся мебель и бытовая техника остаетсяКухонный гарнитур заказан.
Рядом залит фундамент 6×2,8 под беседку или теплицу, можно и баню. Растет большая яблоня Штрифель(Штрейфлинг), плодоносит ремонтантная малина, посажена слива.
Улица широкая, соседи дружные, зимних и демисезонных домов много, есть жилые круглогодичные дома, сам тоже живу здесь на соседней даче, опыт 18 лет . Улицу, (330мп), зимой чистим, проезжая.
Я единственный хозяин участка, документы всобственности, к продаже готовы.
В услугах риэлтора не нуждаюсь !!!.
Забор из профнастила с трёх сторон, передний (10,5м.п) не сделан, на усмотрение нового хозяина, есть варианты.
Ремонтные работы в доме ещё ведутся, фото буду обновлять. Продаю до 28 июня, потом буду сдавать. Если вдруг не отвечу на звонок, пишите, присылайте свой прямой номер, перезвоню.
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Волжск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Бородин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2023 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2023 07:29
Номер: 2598015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 37 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Марий Эл, Волжск, садовое товарищество Волгарь, 6-я улица
GPS: 55.8353246, 48.4167571
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей